Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Honda Civic отлично возит детей

Honda Civic отлично возит детей

Новое поколение Civic вот-вот станет доступным для широкого потребления, но обновления существующей восьмой серии воспринимаются на ура, идут в ногу со временем, и не огорчают в плане объемов продаж.

Тем не менее, искушенный покупатель ждет новинку и справедливо надеется, что сделать показатели автомобиля лучше возможно не только общим увеличением стоимости.

Водители, конечно же, сильнее всего опасаются приобрести автомобиль, который ровно и занудно перевозит семьи, справляется с багажем и покорно выполняет указания экосистем, которые не дают мотору показать себя во всей красе.

Новый Civic выглядит более прижатым к поверхности земли. Колеса поставлены широко. Все это, уже само по себе, способно удержать внимание. Седан очень отдаленно напоминает высокотехнологичное творение, но его аналог хэтчбек невозможно назвать скучным, так как динамика читается везде и проявляется даже сквозь толщу элементов семейного вида.

Предпочтение отдано удобству в плане посадки и высадки пассажиров, но немного пригнуться, все-таки придется. Но внутри очень и очень просторно.

Места в салоне много, крыша далеко не низкая (не смотря на обманчивую внешность). К тому же, сзади с комфортом смогут сесть три пассажира, так как центральный тоннель невысок.

Интерьер можно назвать оригинальным, отделка качественная. Рулевое колесо очень удобно в использовании и обтянуто кожей.

Опубликовано: 23.12.2011 22:55

Honda Civic відмінно возить дітей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia