Читай.net     
♦ Он и Она

Что должен учитывать мужчина, когда его женщина в декрете

Что должен учитывать мужчина, когда его женщина в декрете

Большинство наших жизненных проблем – это результат наших фантазий. Многое, что рождается в нашей голове может не совпадать с действительностью. Как, например, для многих мужчин, если жена находится в декрете – то это просто отпуск. В их представлении женщина в это время постоянно отдыхает и толком ничего не делает. Поэтому она просто обязана встретить мужа после работы вкусным ужином, счастливой улыбкой и тем настроением, продолжением которого будет романтический вечер. Тем не менее, в жизни происходит все не так, как хочется и представляется. И для того, чтобы не было скандалов в семье, которые впоследствии могут привести к расставанию, стоит помнить некоторые моменты.

Мужчина на работе всегда получает прямой результат своей деятельности. Его всегда видно и он ощутим, так как за него он всегда получает вознаграждение. А вот молодая мама никогда не увидит результатов свое деятельности. Домашнюю рутину никогда нельзя всю переделать и особенно, когда в доме есть малыш. Если мы не видим результата своего труда, в организме начинает вырабатываться некоторый гормон, что может вызывать депрессию. Нет прямого результата, нет мотивации, а работу все равно нужно выполнить.

Часто женщина не ощущает благодарности дома. Простые слова благодарности или же действия, которые ее подтверждают, являются мощным мотиватором. Поэтому, когда жена находится в декретном отпуске муж должен благодарить ее гораздо чаще, чтобы она видела, что все ее усилия были потрачены не зря.

Рабочий день мамы длится круглые сутки. Почти вся работа по дому, уход за ребенком и забота о муже ложится на ее хрупкие плечи. Поэтому такая круглосуточная работа должна быть оценена по достоинству. 

Опубликовано: 03.06.2016 21:59

Що повинен враховувати чоловік, коли його жінка в декреті



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia