Читай.net     
♦ Он и Она

Правила счастливых пар

Правила счастливых пар

Улучшать свои отношения, укреплять их очень легко и не требует особых усилий. К примеру, перед тем как ложиться спать можно совершать определенные ритуалы.
Если вы стремитесь создать глубокую связь со своим парнем, то приложите максимум усилий для того, чтобы ваш совместный отход ко сну стал неким ритуалом, который сделает ваши отношения лучше. И делать это нужно ежедневно, без всяких оправданий или исключений. Стоит отметить, что такая незатейливая привычка может помочь открыться второму дыханию ваших сексуальных отношений.
Перед сном вы имеете то бесценное время, когда можно строить или усиливать настоящую связь между партнерами. Тем не менее, многие из нас пренебрегают такой возможностью и погружаются в социальные сети, заменяя реальное общение пустой имитацией. Забудь о смартфоне на это время и удели внимание своему партнеру.
Разговор по душам – бесценная возможность поделиться тем, что нас волнует по-настоящему: своими целями, мечтами, чувствами. Оставьте разговоры о проблемах с коллегами или плохой погоде. Просто поговори со своим любимым о его переживаниях или стремлениях, а может попроси его рассказать о своем детстве.
Самый лучший секс удается именно тогда, когда ты стремишься поделиться чем-то со своим партнером, ничего не ожидаешь взамен, а просто наслаждаешься этим моментом. Предложи своему любимому сделать массаж ступней, пальцев рук или головы. Этим можно не только проявить заботу о нем, но и разбудить взаимные эмоции.
Поцелуй на ночь обязателен. Не забывайте обнять своего парня и поцеловать на ночь. Даже если вы ложитесь спать не в самом хорошем настроении. Так, ты покажешь, что любовь для тебя превыше любого спора и усилишь эмоциональную близость.
 

Опубликовано: 01.06.2016 22:29

Правила щасливих пар



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia