Читай.net     
♦ Он и Она

Задержка

Задержка

К сожалению, на Земле есть женщины, у которых нет возомжности родить ребенка самостоятельно. Но даже в этом случае современные технологии или возможность усыновления готовы прийти на помощь. Для тех же, кто «не планировал» пополнение, этот вопрос обычно является очень сложным и болезненным.
Самое важное — найти в себе силы для того, чтобы отбросить все стереотипы и мнения других людей. Ни в коем случае не прислушивайтесь к мнениям бабушек, мам, пап, подруг, товарищей. Это дело касается только вас и вашей половинки. Собирайтесь вдвоем, откладывайте абсолютно все дела, присаживайтесь и начинайте искренне разговаривать. Заранее договоритесь, что будете озвучивать свои страхи, опасения, переживания и сомнения. В этом нет ничего плохого. Лучше вытянуть всю «грязь» как можно раньше. Тема данной статьи не предполагает помощь в принятии решения, потому что, мы уверены, вы в силах самостоятельно сделать верный выбор, каким бы он ни был.
Внимательно выслушивайте друг-друга столько, сколько это будет нужно. Искренне принимайте все, что вы услышыти и старайтесь полностью передать то, что творится у вас внутри.
Подвергайте сомнению быстрые решения. Постарайтесь взсесить все возможные «за» и «против». Подумайте, чем вы распологаете, а чем нет. Над чем стоит поработать и что вас устраивает.
Зачастую, даже если на беседу придется потратить 4 часа, достойное решение может стать понятным настолько, что не будет нуждаться в озвучивании.

Опубликовано: 12.03.2012 14:57

Затримка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia