Читай.net     
♦ Он и Она

Переезд

Переезд

У каждого в жизни бывает момент, когда пеерезд неизбежен. Многие панически боятся этого, по сути, прекрасного этапа. Казалось бы — мусор, нервы, неразбериха, куча пакетов, коробок, растянутые связки, трата денег. Но, на самом деле, все гораздо радужнее, чем кажется на первый взгляд. Достаточно грамотно спланировать переезд. Подготовьте нужное количество тары, запаситесь пакетами, обязательно возьмите прочные картонные стикеры и скотч — на них вы будете подробно писать содержимое тары, на которую они наклеются. Сделайте инвентаризацию, рассортируйте вещи.
Кстати, это отличное время для того, чтобы собраться, серьезно обсудить необходимость тех или иных вещей и смело избавиться от всего ненужного. Не забывайте, что в мире очень много по-настоящему нуждающихся людей, которым может понадобиться не только остаток вашей еды, но также одежда, мебель, обувь, да все что угодно!
Заранее договоритесь с друзьями или наймите грузчиков. Заранее вызовите грузовое авто или как следует подготовьте собственное.
Непременно тщательно осмотрите и приведите к идеальному виду то место, куда вы собираетесь въехать. Пусть там будет чисто, пусть все проходы будут свободны. Дополнительно проверьте работу всех лампочек и кранов — это может здорово пригодиться поначалу.

Опубликовано: 11.03.2012 01:12

Переїзд



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia