Читай.net     
♦ Он и Она

Женская дружба

Женская дружба

 Если ваша благоверная слишком много внимания уделяет своим подругам, не стоит расстраиваться. Вполне вероятно, что у нее просто такой темперамент — она любит общение, компании, новые лица. И, возможно, не представляет себе счастливой жизни без возможности посплетничать за чашечкой кофе.

Другое дело, если такое общение начинает мешать вашей совместной жизни. Тут уже стоит задуматься. Конечно, вы никогда не замените подруг. Причина — половая принадлежность. Но вы можете начать уделять более пристальное внимание своей внешности, пойдите в спортзал, займитесь растяжкой, начните читать интересные книги, посещайте семинары и так далее. Короче, ни в коем случае не зацикливайтесь и не стойте на месте. Это имеет сразу несколько преимуществ. Во-первых, вам некогда будет скучать за супругой, потому что жизнь и без того станет богатой и насыщенной. А во-вторых, не успеете оглянуться, как она сама начнет интересоваться вашей жизнью и стараться проводить рядом с вами побольше времени.
Ни в коем случае не стоит ругать жену или ее подруг. Не пытайтесь ограничить ее или запретить подобное общение. Даже если она полностью слушается вас, это не добавит любви, взаимопонимания и комфорта в отношениях. 
Будьте успешным, красивым, привлекательным. Пусть лучше ваша супруга беспокоится и ревнует.
Опубликовано: 13.03.2012 23:37

Жіноча дружба



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia