Читай.net     
♦ Он и Она

Заболели

Заболели

Иногда мы заболеваем. Никуда от этого не поденешься. Одно дело — легкий насморк. Другое — что-нибудь инфекционное.
Прежде всего, проявите должное хладнокровие. Непременно узнайте о болезни первого из вас как можно больше и как можно раньше. Если окажется, что тип болезни предполагает возможность не заражать второго человека только путем прекращения всяческих контактов и общения — смело идите на это. Поверьте, ваша половинка с пониманием отнесется к временному расставанию. А лечение лучше доверить профессионалам и специалистам.
Если окажется, что пребывание рядом с больным не чревато абсолютно ничем, тогда всячески помогайте ему с лечением. Кроме того, если вы поняли, что критический момент упущен и вы успели подхватить болезнь, успокойтесь и точно также помогайте с лечением — скоро ситуация станет зеркальной.
Ни в коем случае не забывайте о том, что довольно часто протекание почти любой болезни может сопровождаться перепадами настроения, повышенной восприимчивостью и тому подобное. Поэтому проявляйте предельную мудрость и понимание, а если чувствуете, что уже просто не выдерживайте, лучше ненадолго прекратите общение.
Скорейшего выздоровления!

Опубликовано: 10.03.2012 17:55

Захворіли



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia