Читай.net     
♦ Он и Она

Мальчишник

Мальчишник

Ни один нормальный мужчина не может обойтись без мальчишника. Как иначе почуствовать себя настоящим мужиком, если не в кругу таких же товарищей? Крепкие слова, не менее крепкие напитки, футбол, бокс и немного политики. Думаете, в этом списке не хватает пункта «девушки»? Все зависит от вашего партнера.
В любом случае, если ваш благоверный решил сходить на мальчишник, не стоит отговаривать его или мешать. Поймите, это важная и нужная часть жизни. И, если ваши отношения крепки и искренни, от этого выиграете обоюдно.
Дело в том, что когда вы уверены в своей половинке, а он уверен в вас, то по поводу такого расставания и переживать не стоит. Он просто не посмотрит на другую. А если и посмотрит, то подумает, насколько вы у него лучше. Спиртное — тоже не повод для тревог. Нет ничего плохого в том, чтобы выпить бутылочку другую пива. Ведь цель его похода — общение с друзьями, а не бессознательное состояние.
Так что, просто подождите. Мало того — это хороший способ проверить стадию и уровень отношений. Вернется «в хлам» или с помадой — повод серьезно задуматься о том, почему так произошло и как этого не допустить в будущем. Пусть даже с другим мужчиной.

Опубликовано: 05.03.2012 20:24

Мальчишник



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia