Читай.net     
♦ Он и Она

Временное расставание

Временное расставание

Речь не идет о ссорах и скандалах. Очень часто случается так, что любящая и уважающая друг-друга пара вынуждена ненадолго разъехаться. Причин может быть множество — болезнь родственника, собственная болезнь, необходимость или желание подзаработать где-нибудь, постепенный перезд семьи, просто желание навестить других родственников.
В этом случае каждый чувствует себя немного неполным. Автоматически, как будто само-собой, возникает легкое чувство тоски, одиночества, печали.
Рецепт борьбы с унынием предельно прост. Вспомните, чего вы хотели достичь с вашим любимым человеком. О чем мечтали? Чего еще не сделали? А потом уйдите в труд с головой. Есть вероятность, что вы настолько увлечетесь реализацией совместной цели, что даже не заметите дни, недели и даже годы расставания.
Подумайте о тех, у кого не было возможности выйти в скайп. Вспомните, что раньше люди жили без мобильных телефонов и возможности хотя бы услышать голос любимого человека.
Так что у вас все хорошо.
Заодно можете перебрать в себе «все болтики», разобрать сложные места в отношениях с вашей стороны, вспомнить спорные моменты и переосмыслить их.
Короче, как ни крути, а во временном расставании есть множество плюсов.

Опубликовано: 04.03.2012 22:10

Тимчасове розставання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia