Читай.net     
♦ Он и Она

Мужская и женская дружба

Мужская и женская дружба

 Информации на данную тему, конечно же, масса, но все таки большинство людей склоняется к мнению, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А почему? Да потому, что многие разнополые люди, попробовавшие дружить, убедились в этом сами. Но не удосужились проанализировать, почему дружба их не склеялась. Начнем с того, что изначально пара которая собралась дружить, сознательно или безсознательно, понимает, что перед ними — человек противоположного пола, и в этом вся загавоздка. Ведь так устроены мы биологически, генетически, изначально, на бессознательном уровне, что если мужчина, то потенциальный партнер для семьи, так же и наоборот. И дружба сложится только в нескольких случаях, о которых мы сейчас вам расскажем. 

1. Если мужчина либо женщина является вашим родственником. Как правило в таких случаях всегда подсознательно "висит" информационный маячек который не даст вам намека на какую нибудь сексуальную близость. Конечно-же везде бывают исключения, это и так понятно. 
2. Если вы занимаетесь духовными практиками. Ваш разум регулярно выходит на бессознательный уровень и сканирует ваши мысли. В таком случае, общаясь с противоположным полом, вы всегда понимаете, что хотите от собеседника и кем он является, и как правило, не  питаете иллюзий.
3. В третьем случае, как бы банально это не прозвучало, это пары — родственные души. Встретившись, обычно, такие люди понимают, что — да, это дружба на всю жизнь! 
Опубликовано: 06.03.2012 22:00

Чоловіча та жіноча дружба



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia