Читай.net     
♦ Он и Она

Кто первый

Кто первый

Принято считать, что мужчина — негласный лидер в семье и отношениях. Тем не менее, практика показывает, что довольно часто дела в реальности обстоят совершенно иначе. Вы знаете, например, что давным-давно царил матриархат и мужчины были просто рабами и прислужниками женщин? Хотя, это не важно. Потому что на первом месте — счастье и успех в отношениях.
Поэтому, если вы ищете сильного и активного мужика, то, очевидно, вас не удовлетворит мямля и подкаблучник. Вероятность того, что вы влюбитесь именно в такого существует, но она предельно мала. К тому же, никто не мешает попробовать отношения временем и, если никак не «клеится», просто разойтись.
Другое дело, если вы — женщина-лидер по натуре. И вы просто не сможете жить без послушного и тихого супруга. Здесь нужно быть довольно осторожной, чтобы не выйти за пределы допустимого ни в одну из сторон. Вам нужно во-первых, как инициатору и лидеру отношений, стимулировать и мотивировать партнера. Но не увлекайтесь, а то он может набрать слишком большой разгон и тогда проблем не оберетесь. А во-вторых, нужно уметь держать любимого под контролем, чтоб он был послушным инструментом в ваших руках. Это, в свою очередь опасно тем, что в один прекрасный день вы можете скончаться от скуки или ваш благоверный уйдет в глубокий запой из-за осознания того, что он — тряпичная марионетка.
Так что решать вам. Кстати, равноправия никто не отменял.

Опубликовано: 03.03.2012 22:42

Хто перший



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia