Читай.net     
♦ Он и Она

Подростковая любовь

Подростковая любовь

Наверняка каждые родители переживали день, когда их чадо по приходу домой заявляло: «Это любовь!» Подробностей может быть множество. Но главное другое — опыт, который ребенок вынесет из сложившейся ситуации. Коечно, можно пустить все на самотек, но куда разумнее, хотя бы немного, деликатно и аккуратно интересоваться ежедневными событиями ребенка в этом нелегком деле.
Посоветуйте как делать приятные сюрпризы и оказывать знаки внимания. Объясните как не навязывать себя и не стать занудой. Помогите сгладить всевозможные психологические трудности, которые могут возникнуть в процессе отношений. Ни в коем случае не перегните палку, потому что эффект может оказаться прямо противополжным — вы потеряете доверие и возомжность, в случае реальной необходимости, поддержать ребенка в трудную минуту.
Обязательно расскажите о своей первой серьезной любви, сделайте краткий экскурс, проанализируйте свои ошибки и упущения, также выделите вниманием то, что у вас получалось лучше всего. Это поможет вашему потомку набраться уверенности, понять, что любовь и отношения — обычное дело на планете Земля и сосредоточиться на получении счастья и наслаждения от прекрасного чувства любви.

Опубликовано: 02.03.2012 16:16

Підліткова любов



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia