Читай.net     
♦ Он и Она

Хотите вывести мужчину?

Хотите вывести мужчину?

Если вы собираетесь довести мужчину до белого каления, вам стоит знать несколько несложных способов. Просто проявите немного упорства и сообразительности и успех вам гарантирован.
Перво-наперво, просто без умолку болтайте о чем попало. Озвучивайте любую ерунду. Мужики не выносят, когда собеседница постоянно говорит, но по существу ничего конкретного не объясняет. Все крутится вокруг сиюминутного и пустяков. Поверьте, никого не интересуют оттенки ваших ногтей, посещения маникюра, или очередная размолвка с подругой. Поэтому срочно вооружайтесь этой техникой.
Постоянно обвиняйте и критикуйте мужчину. За малейшую ошибку подвергайте его насмешкам и унижениям, постоянно вспоминайте, как он ударил в грязь лицом. Упорно не замечайте то хорошее, что от него исходит. Всегда говорите, что он сделал плохо и крайне неудачно.
Пытайтесь манипулировать. Указывайте, приказывайте, требуйте, давите. Это способно вызвать у полноценного мужчины лютую ненависть. Чем примитивнее и глупее будут выглядеть ваши попытки — тем лучше.
Перезнакомьте его со всеми своими подругами, с подругами бабушки, мамы, сестры, папы, и т. д. Планируйте занудные походы в гости, по часу минимум выбирайте тортик, подолгу пейте чай, обсуждайте самые нелюбимые для него темы, при нем же намекайте как вам с ним не повезло и какой он неудачник.
Честное слово, этого будет более чем достаточно. Буквально несколько дней, в крайнем случае — недель и лютая ненависть к вам обеспечена.

Опубликовано: 23.01.2012 22:23

Хочете вивести чоловіка?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia