Читай.net     
♦ Он и Она

Секс и дружба

Секс и дружба

Ученые сделали неутешительные выводы. Оказывается, если ваша женщина предпринимает попытку подружиться с вашими друзьями и добивается в этом успеха, ваша потенция портится. Как ни странно, но ученые Корнуэльского университета сделали именно такие выводы.
То есть, мужчина среднего возраста, скорее всего, имеет сложности в сексуальной жизни в том случае, если его супруга очень часто общается с его товарищами.
Весьма активные жены, которые дружат с товарищами своих мужей, тем самым портят самооценку своих избранников. Это выводы исследователей, которые опросили более 3 тысяч мужчин он 57 до 85 лет. Результаты были опубликованы в Американском журнале социологии. Социально чрезмерно активные женщины являются причиной ухудшения не только сексуальной жизни, но и самой эрекции.
Бенджамин Корнуэлл (руководитель исследований) говорит, что:
Мужчины уделяющие мало времени общению с друзьями без жены довольно часто имеют проблемы эрекции и достижения оргазма.
Отдых в мужской компании, мальчишники напрямую связаны с чувством самостоятельности, мужского достоинства, которые играют первоочередную роль в традиционном представлении мужественности.
Авторы отмечают, что нет ничего плохого в совместном отдыхе, просто следите за тем, чтобы у мужчины было достаточно времени для отдыха в чисто мужском кругу общения без женщины.

Опубликовано: 24.01.2012 20:42

Секс і дружба



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia