Читай.net     
♦ Он и Она

Знаете что точно не любит важ мужчина?

Знаете что точно не любит важ мужчина?

Несмотря на то, что мужчина ассоциируется прежде всего с мужеством (простите за тафтологию), по сути, у мужчин есть множество капризов. Поэтому, если вы хотите построить серьезные и долговременные отношения, потрудитесь узнать, что точно знают психологи о том, чего же не любят ваши драгоценные муженьки в сексе.
Так вот, более половину мужиков очень сильно раздражаются, если им приходится общаться с женщиной, от которой серьезно веет холодом в постели. И, конечно, мужчины очень огорчаются, если женщина никогда не является инициатором секса. Это просто не может не раздражать, потому что вынуждает мужчину почувствовать себя непривлекательным. Ну скажите, кто же захочет понимать, что женщина не оценивает его достаточно хорошо?
Еще мужчины не любят, если ответственность за женский оргазм сами женщины целиком и полностью перекладывают на мужские плечи. Не надо! Не стоит, милые наши. Это, в первую очередь, ваше собственное дело. Если вы хотите только проверить мужика на его способность довести вас до предела наслаждения, не удивляйтесь, если взамен вы получите только разочарование. И в этом не будет вины мужчины. Вы его только огорчите. Проведите четкую границу между «институтом» и постелью.
Не надо постоянно указывать что именно вы хотите в данный момент времени. Вот вам в руки… хм… любой фаллический символ и делайте что хотите и как хотите. Мужчина — это личность прежде всего, со своими вкусами, желаниями и предпочтениями. Если женщина постоянно указывает, есть прямой повод задуматься о недоверии или глубоких комплексах в ее психике.

Опубликовано: 22.01.2012 21:32

Знаєте що точно не любить ваш чоловік?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia