Читай.net     
♦ Он и Она

Количество поцелуев до супруга

Количество поцелуев до супруга

Ученые постоянно находят повод для проведения нового опроса, постоянно поднимают достаточно интересные вопросы. А значит, и результаты будут достаточно интересными. Оказывает Иванушка-дурачок был вовсе и не дурак, ведь он тоже хотел перецеловать других девушек и найти собственную. Так и в жизни приходится целовать нескольких лягушек, пока одна превратится в очаровательного принца или принцессу.
В результате исследований ученые пришли к выводу, что до встречи именно со своим будущем супругом девушка должна поцеловать 22 парня. И только 23 лягушка окажется ее суженым. На самом деле цифры достаточно относительны. Слишком много внутренних и внешних факторов влияют на ситуацию.
Всего в опросе приняло участие 2000 человек. Можно выделить такие тенденции: девушка до встречи своего единственного 6 раз переспит с кем попало без каких либо обязательств. 4 парня успеют изменить девушке по статистике. С кем-то из парней она познакомиться с помощью Интернета. Естественно, это не шаблон, поэтому бывают определенные отклонения, но в среднем цифры именно такие.
Мужчины же целуют 23 девушки, 10 раз спят с кем попало и 6 раз лечат сердце после очередного разрыва. А вы согласны с результатами опроса?

 

Опубликовано: 19.10.2011 23:37

Кількість поцілунків до чоловіка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia