Читай.net     
♦ Он и Она

Мужские секреты

Мужские секреты

        Вот и приближается зима. Девушки закинули ажурные чулки подальше в шкаф и смело надевают теплые колготки. Ведь все знают, что нужно одеваться тепло. Еще в детстве мама, одевая в школу, приговаривала, чтоб думали о здоровье.

Но ведь этот вопрос актуален не только для женщин. безусловно, мужчины крепкие и могут спать на голой земле в чем мать родила. Но врачи утверждают обратное. Даже незначительная разница температуры мужского тела и холодной скамьи способна наградить мужчину длительным воспалением. И тогда уже будет не до мужества. постоянные ноющие боли, частое мочеиспускание и, конечно же, проблемы с эрекцией. Так что мужчинам стоит забыть подростковый возраст и девчонок, которые небрежно фи-кали. Женщина, которая думает и заботится о своем любимом человеке, сама купит ему кальсоны и будет чутко следить за их одеванием.
Кальсоны были известны еще в средневековой Италии. Нам же принадлежат технологии, которые позволяют кальсонам развиваться в ногу со временем. На выбор имеется отличные материалы, такие как хлопок, полиэстер и шерсть, а также - богатая цветовая гамма. такие кальсоны хорошо сохраняют тепло, и , что очень важно для мужчин, отлично “дышат”. Ведь намного привлекательней выглядит уверенный, подтянутый и улыбающийся мужчина, чем сгорбленный, трясущийся муженек с красным носом, который, дрожащей рукой, открывает перед девушкой дверь. Так что, будьте здоровы и радуйте своих женщин.
Опубликовано: 20.10.2011 13:39

Секрети чоловіків



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia