Читай.net     
♦ Он и Она

Тампоны OB – надёжная защита в сложные дни

Тампоны OB – надёжная защита в сложные дни

Тампоны OB – надёжная защита в сложные дни

Мало кто знает, что производимые компанией OB тампоны были созданы женщиной-гинекологом ещё в 1950 году. Тогда целая группа специалистов, возглавляемая Джудит Эссер, работала над созданием первых тампонов. На тот момент, это был действительно революционный переворот в области медицины и личной гигиены, и специалисты окрестили OB-тампоны «будущим женской гигиены». Как мы видим сегодня, они оказались абсолютно правы.

Сегодня OB изготавливает тампоны из впитывающего материала высокого качества, а технология изготовления и сами тампоны соответствуют самым передовым технологиям, научным знаниям в области медицины и анатомии женского тела. Все этапы производства проходят контроль качества самого высокого уровня.

У OB тампоны делятся на пять различных видов: одни предназначены для девушек, которые недавно прошли через первую менструацию и только учатся пользоваться тампонами, другие способы впитывать больше выделений, чем обычно, но все тампоны OB покрыты специальным шелковистым покрытием, которое делает введения тампона максимально удобным.

Также, тампоны OB имеют особые спиралевидные желобки по своему контуру, которые направляют жидкость внутрь тампона для максимального эффективного поглощения и удержания её в тампоне. Во время использования, тампон увеличивается в размерах и принимает форму тела, обеспечивая не только идеальный комфорт и отсутствие неприятных ощущений, но и максимальную защиту.

Тампоны, в отличие от гигиенических прокладок, вводятся внутрь влагалища, давая возможность заниматься бегом, прыжками, плаваньем без опасности, что тампон сместится.

На сегодняшний день, тампоны OB – одно из лучших решений в области женской гигиены, подтверждение чему – миллионы девушек и женщин по всему миру, отдавших своё предпочтение OB.

Опубликовано: 19.10.2011 18:58

Тампони OB - надійний захист в складні дні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia