Читай.net     
♦ Спорт

Главный тренер киевского «Динамо» подал в отставку

Главный тренер киевского «Динамо» подал в отставку

От экс-футболиста, а ныне главного тренера киевского футбольного клуба «Динамо» Сергея Реброва поступило заявление о том, что заключительный матч Премьер-лиги сезона 2016\17 станет финальной точкой для его тренерской карьеры. Официальное заявление состоялось во время одесской пресс-конференции по завершению встречи на поле «Динамо» и «Черноморца». По словам Реброва, президент ФК «Динамо» Игорь Суркис поддержал его решение. Сергей Ребров в раздевалке выразил благодарность команде за время, проведенное вместе.

Возможно, что это решение было принято владельцами футбольного клуба, поскольку в настоящее время Ребров уходит в никуда, отметив, что место будущего трудоустройства на сегодняшний день им не обсуждалось ни с кем. Следует напомнить, что тренерская карьера Сергея Реброва в киевском футбольном клубе «Динамо» началась ровно три года назад. Под его руководством предыдущие два года стали для команды призовыми с получением титула чемпионства Украины. Неудачным для тренера стал прошедший сезон, когда команда «Динамо» уступила чемпионство за Кубок Украины "Шахтеру" (Донецк), а, также, выбыла из группы в Лиге чемпионов.

Появилась неофициальная информация о том, что главное тренерство клубом передадут бывшему футболисту ФК «Динамо» Александру Хацкевичу (Беларусь). Сегодня, 1 июня 2017 ожидается официальное представление главного тренера и полного состава специалистов, которые войдут в тренерский штаб. Украинские почитатели футбола с нетерпением ждут имя того, кто будет в дальнейшем тренировать «динамовцев».
 

Опубликовано: 01.06.2017 10:27

Головний тренер київського «Динамо» подав у відставку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia