Читай.net     
♦ Спорт

Владимир Кличко второй в мире среди лучших боксеров в супертяжелом весе

Владимир Кличко второй в мире среди лучших боксеров в супертяжелом весе

После боя Владимира Кличко с Энтони Джошуа, были обновлены основные международные боксерские рейтинги. Несмотря на поражение в ходе боя, согласно данным по очкам, в новом рейтинге, украинскому 41-летнему экс-чемпиону мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Владимиру Кличко (64-5, 53 КО) удалось улучшить свои позиции. Для сравнения, еще месяц назад, младший из братьев Кличко не был внесен, даже, выше 15 позиции среди лучших.

На сегодняшний день, боксер-супертяж уверенно занял второе место. Лидирующие позиции принадлежат боксеру из Канады Бермейну Стиверну (25-2-1, 21 КО). Среди пяти лучших в мире боксеров в супертяжелом весе упоминают кубинского спортсмена Луиса Ортиса, болгарского боксера Кубрата Пулева и спортсмена Диллиана Уайта из Великобритании. Также, в рейтинге, на тринадцатое место внесли боксера из Украины Андрея Руденко, который имеет титул чемпиона мира по версии WBC International Silver.

Ни судьи, ни пресса, ни, тем более, фанаты, не намерены сбрасывать Владимира Кличко с пьедестала, продолжая считать его одним из лучших боксеров в супертяжелом весе. Ни победа, вырванная Джошуа, ни возраст или былые травмы не заставят отвернуться от боксера Кличко-младшего. Доказательством тому можно назвать нетерпение, с которым Джошуа ждет ответный поединок, а также открытие ставок в букмекерских конторах на предстоящий матч-реванш. Поговаривают, что бой-реванш состоится осенью текущего года. Место пока не определено, и мероприятие может состояться в Поднебесной, на территории Соединенных Штатов, Катаре или в Дубае.
 

Опубликовано: 15.05.2017 23:12

Володимир Кличко другий в світі серед кращих боксерів в суперважкій вазі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia