Читай.net     
♦ Спорт

Англичане хотят Люка Шоу

Англичане хотят Люка Шоу

Чемпионы Британии тщательно продумывают трансферную деятельность. Планирование распространяется, как минимум, на несколько месяцев вперед.
После серьезной неудачи в переговорах с «Эвертоном» в отношении трансфера левого защитника Лейтона Бейнса, клуб «Манчестер Юнайтед» переключился на игрока аналогичного класса. Согласно достоверной информации от Daily Star, футбольный клуб положил глаз на футболиста из «Саутгемптона» Люка Шоу.
Шоу уже игрок основного состава клуба и молодежной сборной Англии, невзирая на весьма юный возраст — всего 18 лет. Тем не менее, летом исполнитель подписал 1-й профессиональный контракт с клубом «Саутгемптон» периодом на 5 лет, поэтому «Юнайтед» должен будет выложить весьма крупную сумму, чтобы получить сильного защитника. Ранее трансфер Шоу оценивали в 25 миллионов фунтов стерлингов.
Нужно отметить, что с чемпионами Англии будет проведен следующий матч в Лиге чемпионов донецким футбольным клубом «Шахтером». Схватка состоится второго октября в Украине на «Донбасс Арене».

Опубликовано: 22.09.2013 20:02

Англійці хочуть Люка Шоу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia