Читай.net     
♦ Спорт

Севастополь не метит на еврокубки

Севастополь не метит на еврокубки

Александр Красильников сказал: «У Геннадия Орбу заканчивался срок, установленный для тренера, который работает с приставкой «и.о.» - 31 день. Поэтому нужно было принимать решение, что делать дальше. Игра с «Металлургом» получилась валидольной и интересной, а главное - последние минуты матча подтвердили намерения руководства клуба полноценно доверить команду Генадию Григорьевичу».
Вопрос был действительно решен. Причем, всего за несколько минут - в телефонном режиме, в беседе руководители клуба приняли решение назначить Орбу главным тренером «Севастополя».
Тренер работал в структуре клуба, возглавляя дублерський состав. Мы знали о возможностях этого человека, а он, как тренер, понимал изнутри тренировочный процесс и видел всех футболистов из первой команды. В рамках осенней части чемпионата было бы крайне неразумно приглашать специалиста извне.
Футбол от «Севастополя» стал динамичнее, быстрее и более зрелищным для фанатов. А главное - футбол приносит результаты.
Красильников добавил: «Попадание в еврокубки? Такую задачу перед тренером не ставят, ведь мы прекрасно понимаем, что сделать это очень непросто. Во-первых, мы только повысились в классе, во-вторых, Геннадий Орбу не готовил команду к сезону, поэтому ставить такую задачу перед ним было бы неправильно. Но если все же тренеру и команде удастся добиться такого результата, мы будем только рады».

Опубликовано: 24.09.2013 22:28

Севастополь не мітить на єврокубки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia