Читай.net     
♦ Спорт

Гусев общался с болельщиками «Динамо»

Гусев общался с болельщиками «Динамо»

Олег Гусев общался с фанатами команды «Динамо» после знаменательного матча с «Генком». Он рассказал о беседе в своем интервью.
- Финальный свисток дал Вам сигнал к тому, что Вы отправились в фан-сектор болельщиков «Динамо». О чем шла беседа?
- Разговор был не из самых приятных. Все высказывали свои мнения. И ничего в таких ситуациях не остается, как только извиняться, просить прощения за игру, за результаты. И добавить-то нечего…
- Какова была главная претензия – к игре, к характеру, к настрою?
- Ко всему вместе. Невозможно что-то говорить в ответ, если нет никаких положительных моментов. Даже о том, что у нас были в игре несколько прекрасных моментов, чтобы забить гол, сравнять счет, говорить бесполезно. Ведь мы ими не воспользовались. Бессмысленно оправдываться, когда очки не набираются, матчи проигрываются.
- Вы один из опытных игроков этой команды. Вы можете признаться, в чем проблема?
- Мне кажется, что мы потеряли уверенность в себе. Это заметно по количеству необоснованных потерь. У нас много молодых игроков, которые еще не попадали в такие ситуации, когда задачи поставлены максимальные, а все идет вон из рук плохо. Собраться и показать свои возможности не каждому под силу.
- Мешает ли критика?
- А вы думаете, что критика вообще может помогать? Ее очень тяжело принимать, особенно когда она конструктивная и по делу. Мне уже становится тяжело на улицу выходить, стыдно за себя, за всех. 

Опубликовано: 21.09.2013 11:35

Гусєв спілкувався з уболівальниками «Динамо»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia