Читай.net     
♦ Спорт

Шахтер против Днепра

Шахтер против Днепра

Сегодня, 28 сентября, донецкий «Шахтер» с огромным трудом смог победить «Днепр». В игре отметились потасовки игроков, пара удалений и пара нереализованных пенальти.
Матч начался с атак хозяев поля. Уже на первой минуте Адриано выскочил против кипера, но тот не подвел команду. Дальше Ян вышел на опасный момент. Но днепрянам такая игра оказалась не по нраву. Ротань пробил мимо Пятова и забил первый гол. На что «Шахтер» не замедлил отозваться возвратной атакой. Мяч разыграл Мхитарян, оторвался от линии защиты и спокойно вышел против вратаря, забив гол. При этом Мхитарян помог своей команде установить рекорд чемпионатов Украины.
«Шахтер» пытался играть первым номером, но «Днепр» уходил от этого в мощные контратаки. Так закончился первый тайм. После перерыва поединок начался сокрушительно сразу для обеих команд. Вначале Чеберячко положил Фернандиньо на газон – и первый пенальти на первой минуте второго тайма! Но пострадавший бьет по перекладине.
Буквально через 15 минут тот же неугомонный Чеберячко снова приносит команде пенальти, да еще получает желтую карточку. И снова Адриано лупит по штанге! Гостей остается меньше, но Рамос выпустил двух защитников, и ворота надежно защищены Лаштувкой. Только знакомая комбинация Срны помогла команде вырваться вперед – гол в дальний угол и победа.
А дальше начались эмоции. Начались потасовки, разборки, в ходе чего Степаненко получил красную карточку, но потом все успокоились. 

Опубликовано: 28.09.2012 23:10

Шахтар проти Дніпра



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia