Читай.net     
♦ Спорт

Блохин проверил команду

Блохин проверил команду

Прежде всего, мы подскажем тем, кто еще не знает, о том, что российские журналисты выпустили материал о Семине, с которым настоятельно рекомендуем ознакомиться. Вам предстоит самостоятельно решить, что считать высосанным из пальца, а что реальным положением вещей, но появление подобных материалов само по себе заставляет задуматься и наталкивает на определенные выводы.
Но речь пойдет немного о другом, дело в том, что Олег Блохин тем временем заявил — он уже провел первое тестирование игроков.
Блохин пояснил журналистам: "Кстати, сегодня мы уже провели одно тестирование, завтра проведем другие. Как бы ни было мало времени, но до 28 сентября у меня будет на руках объективная информация. Чтобы я мог понимать, от чего отталкиваться. А то сейчас один говорит одно, другой - другое. Так не годится. Должно быть так, что мне предоставляют информацию, а я выстраиваю программу. Хотя, конечно, и этот подход в какой-то мере субъективен. Сразу хочу акцентировать на том, что я не называл ни одной фамилии из тех, кто должен уйти из команды".

Опубликовано: 27.09.2012 22:23

Блохін перевірив команду



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia