Читай.net     
♦ Спорт

Чем недоволен Луческу

Чем недоволен Луческу



После победы «Шахтера» над «Днепром» состоялась беседа главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу со своими подопечными. Он выразил благодарность за победу, но в то же время отметил ошибки в игре.
- Комментировать игру можно по-разному, но главное – мы заслужили победу. Все закончилось положительно для нас, потому что игроки до последнего верили в себя. В моей жизни был матч, когда игроки опустили руки – тогда был проигран чемпионат. Но в этот раз ребята играли до конца, контролировали ситуацию и создавали моменты. Было много прострелов, часто ребята выходили один на один с вратарем. Но хочу отметить, что мои ребята встречались с сильной командой. У них примерно такая же стратегия и тактика, как и у нас.
Конечно, многие мечтали, чтоб мы проиграли, кроме наших болельщиков. Но футбольная жизнь непредсказуема. Победе я очень рад, но вот финал меня не удовлетворил. С подопечными у меня был жесткий разговор на эту тему. Думаю, что фол Ротаня тянул как минимум на красную карточку, ведь он мог привести команду к плачевной ситуации. А Эдуардо мог получить перелом ноги. Мы уважающая себя команда, и поэтому не имели права устраивать разборки у скамейки запасных. Это непрофессионально и нецивилизованно. Перед нами была хорошо организованная команда с хорошими игроками, с отлично построенной игрой и большими амбициями. Поэтому победу над такой командой я оцениваю высоко и не потерплю неприличных выходок. 

Опубликовано: 29.09.2012 13:00

Чим невдоволений Луческу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia