Читай.net     
♦ Спорт

Кличко о Сандерсе

Кличко о Сандерсе

Сегодня Владимир Кличко отдал должное погибшему южноафриканскому боксеру Корри Сандерсу. Он заявил, что это спортсмен сделал его таким сильным и уверенным, каковым он является сегодня. В 2003 году из-за нокаута Кличко потерял титул WBO. Именно этот нокаут и стал решающим поворотом в его карьере. Он стал доминировать в супертяжелом дивизионе гораздо позже.
«Тот проигрыш в поединке сильно изменил мой характер. Я стал более жестким и уверенным, приобрел хороший опыт. Без этого боя неизвестно, каким бы я стал. Но никто и никогда не бил меня так, как это сделал Сандерс однажды. Мир запомнит Корри как хорошего спортсмена и человека. Ничего плохого я о нем не слышал, а сам могу сказать о нем только хорошее», заявил Владимир.
На сегодняшний день то поражение украинского боксера, имеющего титулы WBO, IBF и WBA, является одним из трех профессиональных поражений Владимира Кличко.
Напомним, что Сандерс погиб в прошлые выходные. Во время семейного торжества в ресторане маленького городка его расстреляли. Ранение в живот и руку оказались смертельными. В ресторан ворвались незнакомцы, которые стали требовать деньги, а Корри как настоящий отец стал защищать свою дочь-подростка от попытки ограбления. Вызванная машина с медиками не успела прибыть вовремя, чтобы спасти боксера. Похороны Сандерса прошли в понедельник на его родине. В связи с его убийством арестованы три подозреваемых.  

Опубликовано: 27.09.2012 19:38

Кличко про Сандерса



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia