Читай.net     
♦ Спорт

Боруссия - Динамо

Боруссия - Динамо

 После сенсационного поражения "Динамо" на внутренней арене от "Ворсклы", киевляне уже готовы приобретать новые победы. Удачный исход в матче четвертого раунда Лиги Чемпионов на выезде против "Боруссии" из Менхенгладбаха, несколько снимет вину футболистов за поражение перед глазами болельщиков. 21 августа, 4 раунд квалификации Л.Ч.

Судья: Педро Проэнса (Португалия). Говорить что-то о игровой форме немецких команд невозможно. Бундеслига стартует 24 июля, а товарищеские матчи брать как показатель формы игроков не имеет смысла. "Боруссия" провела один официальный матч, который состоялся 18 августа. Команда Люсьена Фавра без проблем обыграла "Алеманию" из третьего дивизиона в кубковом матче. Надо отметить: "Боруссия" очень хорошо играет на "Borussia-Park", о чем говорят цифры в статистике домашних поединков. Менхенгладбагци переиграли дома "Баварию" и "Шальке" и сыграли в ничью с "Байером" и дортмундской "Боруссией".
Что касается межсезонной селекции то казалось приятная новость для киевлян в виде продажи лидера атак нашего соперника Марко Ройса, но были приобретены не менее интересные игроки. На место Ройса пришел Люк де Йонг. Молодой голландец в прошлом сезоне Ерадивизии забил 25 голов в 33 матчей, а сумма его трансфера составила около 15 миллионов евро.
Опубликовано: 22.08.2012 01:33

Боруссія - Динамо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia