Читай.net     
♦ Спорт

Матч в честь Дня шахтера

Матч в честь Дня шахтера

В канун праздника 25 августа – Дня шахтера молодежный состав «Шахтера» примет «Карпаты» в мачте чемпионата.
«Карпаты» неудачно начали сезон, занимая 11 место в турнирной сетке. А «Шахтер» наоборот смог возглавить турнирную таблицу, выиграв в 5 матчах и 1 проиграв. У наших ребят 15 баллов. Победа над «Черноморцем» в Одессе позволила «горнякам» стать единоличным лидером. О том, как команда готовится отпраздновать профессиональный праздник шахтера и как готовится к матчу, мы узнали из разговора с Леонидом Акулининым, бомбардиром молодежного состава.
- С «Карпатами» играть всегда тяжело, но постараемся приложить максимум усилий, чтобы порадовать болельщиков результатом. Накануне нашего праздника нам надо выложиться на все двести процентов, чтобы к празднику преподнести подарок.
- Был ли разбор игры львовской команды? Если был – то каковы установки тренерского штаба?
- Индивидуальных установок не было. Разбор командных действий был. А вот на что указывали тренеры – останется между нами (улыбается).
- Видимо твое восстановление после травмы проходит нормально, раз ты так активно забиваешь голы?
- Поддержка меня поднимает на ноги. Радуются за меня все, поэтому возвращаюсь в строй семимильными шагами. И мои голы, в первую очередь результат взаимодействия и слаженности всей команды. Я благодарен ребятам за их поддержку.
Встреча команд состоится в 17-00 на стадионе «Шахтер». Вход свободный. 

Опубликовано: 22.08.2012 23:49

Матч на честь Дня шахтаря



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia