Читай.net     
♦ Спорт

Блохин отвечает на вопросы

Блохин отвечает на вопросы

Олег Блохин, тренер сборной Украины, рассказал прессе, какие матчи Евро-2012 будут наиболее тяжелыми для «желто-синих», а также назвал фаворитов турнира.
- Какое значение для Вас имеет участие сборной в финальной стадии чемпионата Европы?
- Наверно, больше для страны имеет значение. Считаю, что для Польши и Украины это имеет огромный успех – право проведения турнира такого высокого уровня.
- Ваши соперники на групповом этапе – это команды Франции, Англии и Швеции. На Ваш взгляд, какой из поединков будет сложнее всего?
- Ну, наверно, со Швецией будет сложнее. Он же станет определяющим, хотя наверно все будут решающими. Как бы со шведами не играли, все равно остается еще две команды, с которыми предстоит встреча.
- Украина – хозяин чемпионата. Не думаете ли Вы, что это станет причиной чрезмерного давления на игроков сборной и завышенных ожиданий от команды?
- Да, так и есть. Считаю, что изначально неверно представлять, что хозяева чемпионата обязательно должны его выиграть. Поэтому, на мой взгляд, давление на команду и нервное напряжение будут расти с приближением турнира.
- Какая сторона «желто-синих» наиболее сильная?
- Одной сильной стороной является появление в составе команды молодых игроков с высокой мотивацией. Они хотят добиться высоких результатов, потому что еще ничего не выигрывали в жизни. Другой положительный момент – это то, что ребята с удовольствием будут выступать за свою команду. 

Опубликовано: 13.03.2012 21:20

Блохін відповідає на питання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia