Читай.net     
♦ Спорт

История противостояния

История противостояния




Впереди матч между «Кривбасбаскетом» и запорожской «Ферро-ЗНТУ». Подопечным Кирилла Большакова придется нелегко, о чем говорит история противостояния этих команд в нынешнем сезоне, а также последние матчи в прошлом.
Взять, к примеру, матч с «Днепром», в котором запорожцы вначале лидировали на 8 очков в первой половине, а затем проиграли сопернику со счетом 89:94. В отличие от «Ферро-ЗНТУ» «Кривбасбаскет» сумел преодолеть своего соперника «Политехник-Галичина» и выиграть со счетом в свою пользу 88:83.
Кирилл Большаков считает, что проблемы у его подопечных могут возникнуть вокруг Джеймса Флоренса, разыгрывающего. Нейтрализация Флоренса - одна из трудных задач. К тому же не хватает Майкла Дэвиса, который травмирован. Его отсутствие уже заметно сказалось на матче с днепропетровской командой. Многое также будет зависеть от Ричарда Гуинна, у которого недавно родился ребенок. Сказываются бессонные ночи, поэтому возникают проблемы с концентрацией внимания.
Чтобы закрепить команду в первой восьмерке регулярного чемпионата, руководитель «Ферро-ЗНТУ» пытается так спланировать тренировочный процесс, чтобы к Финалу Четырех Кубка Суперлиги подойти в полной готовности. У большинства игроков имеется либо достаточное, либо даже чрезмерное игровое время. Поэтому для них требуются обновительные мероприятия. А для остальных главной задачей станут углубленные и усиленные тренировки.  

Опубликовано: 12.03.2012 20:01

Історія протистояння



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia