Читай.net     
♦ Спорт

Бавария на пике формы

Бавария на пике формы

 Клаудио Раньери тренер «Интера»  размышляет о том, как выиграть у «Марселя». Первые участники ¼ Лиги Чемпионов — «Бенфика», «Милан»,  «Барселона», а также главное открытие сезона — АПОЭЛ. Очередь за 2 половиной игроков. Теперь вариантов выхода, в сравнении с прошедшей неделей, гораздо больше. Сегодня попытаются отыграться проигравшие на первых играх «Бавария» с «Интером». Их соперниками станут, соответственно «Базель» и «Марсель».

13 марта в 21:45 в Мюнхене, в «Альянц Арене» играли «Бавария» с «Базелем». Швейцарцы создали самую настоящую феерию и обыграли немцев. Они смогли показать себя еще на этапе групп, когда выиграли у МЮ. «Базель» понимает — для победы над немецким клубом нужно собраться и держать оборону. Александр Фрай сказал: «Мы победили в первой встрече и показали, как можно добиваться успеха в играх с «Баварией». Мы можем победить еще раз. Если сыграем очень осмотрительно, можем пройти дальше».
Кроме того, перед игрой со швейцарцами «Бавария» просто разгромила середнячка «Хофенхайма» со счетом 7:1. Многие специалисты верят — «Бавария» на пике формы и сможет уверенно подтвердить статус фаворита.
Опубликовано: 13.03.2012 21:39

Баварія на піку форми



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia