Читай.net     
♦ Спорт

Трудности Милевского

Трудности Милевского

Тренер «Динамо» объяснил — нападающий провел не всю тренировочную программу в недельном цикле. Игроки на поле готовы лучше, чем он.
Поговаривают — в субботу Милевский опоздал на тренировку и Палыч просто прогнал его. Вероятно, Артем будет оштрафован. Стоит напомнить, месяц назад, у Милевского обнаружили гастрит.
В начале февраля Артем Милевский стал активнее заниматься в контрольных поединках и на тренировках. Очевидно, он хочет двигаться вперед.
Конкуренция с новичком Адмиром Мехмеди тут не при чем.
Согласно словам Семина, на Артема повлияла критика прессы, болельщиков и президента клуба. Милевский — неглупый человек, он понимает, что полезнее идти вперед, а не стоять на месте.
Игорь Суркис, президент «Динамо» сильно раскритиковал игру Артема Милевского и даже пригрозил вариантом непродления контракта. А еще Артем Милевский вынужден продать обгоревший Maserati Quattroporte по частям. Недавно стало известно — автомобиль форварда (стоимость 200 тысяч евро) ремонту не подлежит.
В течении нескольких месяцев футболист пробовал найти готовых восстановить двигатель, но поиск не увенчался успехом. Примечательно, стоимость запчастей не более 20 тысяч долларов.

Опубликовано: 12.03.2012 15:40

Труднощі Мілевського



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia