Читай.net     
♦ Спорт

Обмены, покупки, страны

Обмены, покупки, страны

«Металлург» Донецка дополнительно усилился полузащитником бразильского происхождения из Бельгии. А «Карпаты», после того, как Гладкий был подписан, интересуются защитником из Словакии. «Волынь» планирует приобрести у «Металлиста» Александра Романчука (защитник). обмены, покупки, продажи…
Полузащитник из Аргентины киевского клуба «Динамо» Факундо Бертольо в течении нескольких дней может переехать в Бразилию. Клуб «Гремио» заинтересован в услугах этого молодого полузащитника .
Румынский защитник Ласло Шепши тоже не подошел команде. Футболист 25 лет тороду уже покинул «Динамо» и уехал обратно на Родину.
В «Карпатах» после перехода «с шумом» Александра Гладкого аппетит львовян к трансферам остался не удовлетворенным. Так «Карпаты» планируют получить словацкого защитника румынского кулба «Газ-Метан» Павола Фаркаша. Местные СМИ говорят, что у Фаркаша возник конфликт с руководством, так что теперь его трансфер вполне реален.
Донецкий «Металлург» подписал контракт с Данило (бразилец с бельгийским паспортом). Данный игрок — плеймейкер, Еще в 9 лет он попал в школу «Аякса». И играл за клубы «Аякс», «Стандарт» (Бельгия). Его переход в «Металлург» ничего не стоил дончанам, потому что Данило был свободным агентом.

Опубликовано: 13.02.2012 16:41

Обміни, покупки, країни



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia