Читай.net     
♦ Спорт

Болельщики, спите спокойно – команда тренируется!

Болельщики, спите спокойно – команда тренируется!

13 февраля прошел для «Шахтера» как первый день на зимних сборах в Анталье. План дня состоял из двух тренировок и восстановительных процедур. Работа рутинная, но необходимая. К тому же к команде присоединился всеми ожидаемый тренер Мирча Луческу.
После автомобильной аварии Луческу требуется время на восстановление здоровья, поэтому собственные силы он пробует постепенно и осторожно. Но голос уже периодически пробует на всю мощь, и тогда только глухой не слышит его резких замечаний. Нагрузку на организм тренер дает понемногу – приседания и дыхательные упражнения идут ему на пользу. Но все нюансы со здоровьем не мешают Мастеру требовать от своих подопечных работы в полную силу. Никто не остается незамеченным. Поэтому болельщикам «Шахтера» можно быть спокойными – команда трудится в поте тела.
«Изгоем» в команде является лишь Тарас Степаненко, полузащитник команды. И хотя он утверждает, что чувствует себя хорошо, медики не спешат разрешить ему тренировки в полную силу. Имеются еще остаточные явления, которые надо побороть. И если поспешить, то восстановление игрока пройдет некачественно, а возможно, и с нехорошими последствиями для футболиста.
Погода Антальи балует игроков. После 25-градусных морозов в Донецке здесь +20, солнечно и тепло, вечером веет прохладой с гор. Для тренировок условия просто идеальные.
Напомним, что на 14 февраля запланирован первый в турецком сборе спарринг с «Рапидом» Бухареста.

Опубликовано: 13.02.2012 20:52

Уболівальники, спите спокійно - команда тренується!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia