Читай.net     
♦ Спорт

Каникулы заканчиваются

Каникулы заканчиваются


В принципе, отпуск у команды закончился еще в понедельник, но следующие дни ушли у футболистов на медицинское обследование. Руководители клуба в этот момент окончательно формировали задачи и требования к обследуемым футболистам.
Наконец, сегодня, состоялось собрание команды, тренерского и руководительского состава в конференц-зале стадиона «СКС». Присутствовали почти все. Настроены все были на теплую дружественную беседу, обговорили рабочие моменты и даже немного поспорили над острыми вопросами.
Президент клуба «Севастополь» Александр Красильников после конференции поделился с корреспондентами впечатлениями от встречи команды. «Нашей команде просто необходимо срочно возвратить былой дух единства и победителя. Ведь честно признаться, мы его немного растратили за последнее время. Считаю, что материальный стимул должен быть. Мы даже с инвесторами подумали над тем, как поощрить наших ребят, даже если они не станут победителями. Если они покажут мощный, яркий зрелый футбол, то это обязательно отразится на их работе денежным стимулом. Но конечно самое главное, чего хочется добиться от каждого члена команды – это того, чтобы они вначале помнили круглосуточно о репутации клуба и собственной, а уж потом о финансовом положении. Только при данном условии мы сможем построить сильную команду. Проектов на будущий год много, но забегать вперед рано, будем постепенно подходить к каждой цели».

Опубликовано: 18.01.2012 23:11

Канікули закінчуються



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia