Читай.net     
♦ Спорт

Почему Эвертон ушел из «Терека»

Почему Эвертон ушел из «Терека»

Энрике Эвертон — нападающий игрок, который расторг контракт с клубом «Терек». Недавно он поделился причинами, которые вынудили его уйти из клуба.
По словам ЭнрикеЮ в клубе он стал свидетелем довольно неприятных вещей, которые просто нельзя было принять и он попросил разрешения покинуть клуб. Однажды он стал свидетелем того, как тренер ударил одного из футболистов по лицу. Кроме этого, президент «Терека» однажды зашел в раздевалку и заявил, что на поле выйдут только чеченцы. С этим ничего не поделаешь.
Энрике считает, что для мастерства это был довольно интересный опыт, но с точки зрения профессионализма все получилось совсем не так, как ожидал Эвертон. Он благодарен всем, кто был с ним, но в определенные моменты он не находил себе места.
А в целом, российский футбол сейчас переживает нелохое время. Топовые клубы приглашают игроков, занимаются вложениями. Причина — чемпионат мира 2018 года. Эвертно подчеркивает, что один из таких достойных клубов — «Анжи».
Напомним, что данные заявления о «Тереке» получили значительный резонанс и недавно Алханов заявил, что теперь футболист может делать все, что захочет.

Опубликовано: 18.01.2012 19:13

Чому Евертон пішов з «Терека»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia