Читай.net     
♦ Спорт

Сборная Швеции определилась

Сборная Швеции определилась

Швейцарская сборная по футболу уже приняла решение, в каком отеле Украины она остановиться на время проведения Евро-2012. Это будет Platium Hotel (с. Козин, Киевская область)

Этот отель-курор находится всего в 23 километрах от Киева, где сборная проведет три матча финала Евро-2012 на НСК Олимпийский.

В пользование игроков будут выделены 54 номера, ресторан (80 мест хватит с лихвой) и конференц-залом. Также Платинум отель оборудован тренажерным залом, боулингом и бассейном.

Швейцарцы первыми приняли решение снять этот отель, так как при жеребьевке именно Швеции выпало играть все три матча в Киева.

Тре Крунур несомненно должны готовиться к играм и регулярно тренироваться, где они будут делать это еще неясно, но территориально ближайшая спортивная база находится в Конче-Заспе (скорее всего, ее займут спортсмены из родной Украины, 11 июля первый тур Украина-Швеция). Хотя проблема может и не подниматься, потому что в Конче-Заспе достаточное количество тренировочных территорий, и второй с третьим матчем будут проведены сборной Украины в Донецке.

Напомним, что пока все решения касательно размещения и выбора мест тренировки можно считать примерными и предварительными, так как окончательное решение касательно тренировочных баз UEFA утвердит только через 5 дней — 16 декабря.

Опубликовано: 11.12.2011 16:18

Збірна Швеції визначилася



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia