Читай.net     
♦ Спорт

Тренер «Челси» развеял слухи

Тренер «Челси» развеял слухи

Андре Виллаш-Боаш, главный тренер «Челси», прокомментировал расползающиеся слухи о возможном расставании с Ромеу Ориолем, полузащитником команды, и Петром Чехом, голкипером.
До сих пор все были уверены, что Ромеу может вернуться в «Барселону» в любой момент, потому что за ней сохранено право выкупа своего 20-летнего воспитанника. Но возвращение может произойти исключительно с согласия «Челси». Поэтому пока Ромеу будет закреплен в основе «синих».
Петр Чех знает, что его очень хотят сохранить в команде, поэтому с ним ведутся переговоры о новом контракте. «Челси» надеется на достойный контракт и продолжение сотрудничества с Чехом. А Тибо Куртуа, выступающий в данный момент за «Атлетико», из аренды в январе не отзовется, поскольку Петр Чех не уходит. Лишь в конце сезона будет принято окончательное решение по Куртуа. В команде есть замечательные Тернбулл и Иларио, которые демонстрируют отличную игру, если дать им возможность.
По словам тренера, адаптация к Премьер-Лиге требует много времени, но у Хуана Маты, Рауля Мейрелеша и Ориоля Ромеу получилось адаптироваться безболезненно в прошлом году. В этом плане можно считать этих футболистов рекордсменами по адаптации.
Также Виллаш-Боаш сообщил, что клуб не претендует на Гари Кэхилла, выступающего за сборную Англии в качестве защитника. И хотя он фантастически играет, обладает всеми качествами для хорошего защитника, на сегодняшний день «Челси» на него не претендует.

 

Опубликовано: 11.12.2011 20:22

Тренер "Челсі" розвіяв чутки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia