Читай.net     
♦ Спорт

«Шахтер» против «Кривбасса»

«Шахтер» против «Кривбасса»

Вопрос: Матч «Шахтера» против «Кривбасса» в этом году последний для обеих команд. Говорят, что перед отпуском не хочется думать об игре, правда ли это?
Хюбшман: Нет, не правда. У нас нет права думать об отпуске, если перед нами задача – сыграть ответственный матч. «Кривбасс» идет в турнирной таблице на 4 месте, а это о многом говорит. Поэтому нам придется приложить много усилий, чтобы показать, на что мы способны.
В.: В этом матче на поле в составе «Кривбасса» не выйдут Канкава и Самодин. Сказывается ли их отсутствие на вашей подготовке?
Х.: Наша подготовка ориентирована не на двух игроков, а на всю команду целиком. Поэтому нам он не помогает. А вот как отражается это на «Кривбассе» - спросите у них.
В.: В команде сейчас тяжелый момент – у вас много травмированных игроков. Как вы это переживаете?
Х.: Естественно, это невесело. Каждый здоровый игрок сочувствует травмированным. Но у нас есть, кому играть. Как говорится, кто жив, тот и играет. Скорее всего, в субботу огласят список играющих футболистов «Шахтера» против «Кривбасса».
В.: Ваше мнение – почему «Кривбасс» занимает 4-ю позицию в турнирной таблице?
Х.: Это очень добротная и хорошо организованная команда. Их последняя игра с «Черноморцем» показала, что они могли победить с другим счетом, более крупным, чем 2:1. Команда выигрывает на контратаках и прессинге. Вдобавок ко всему, в составе команды есть опытные игроки, помогающие молодым, менее опытным.

 

Опубликовано: 09.12.2011 21:52

"Шахтар" проти "Кривбасу"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia