Читай.net     
♦ Спорт

Новый этап Динамо

Новый этап Динамо

Футбольный клуб Динамо-Киев с начала следующего года принимает гостей (проводит домашние матчи) в НСК Олимпийском.

Полузащитник Динамо (а также сборной команды Украины) делится своими впечатлениями после визита на экскурсию по стадиону Олимпийский.

Огнен выражает надежду, что уже в следующем году Динамо-Киев сможет проводить буквально каждый матч именно на этом стадионе и, несомненно, одержит здесь немалое количество побед. Полузащитник уверен в том, что первая игра с Арсеналом (Киев) завершится в пользу Динамо. Он даже смог увидеть места, на которых будет сидеть во время проведения матчей.

Огнен рад тому, что первая игра выпала против игроков из Ирландии. Динамо прийдется выигрывать и набирать 3 очка, это значительно облегчит дальнейшее продвижение Динамо-Киев. Фаворитом данной группы можно бесспорно назвать Испанию, поэтому Динамо необходимо бороться и брать хотя бы второе место.

Многие из товарищей Огнена (в Хорватии) внимательно наблюдали за процессом жеребьевки. Они связывались с полузащитником для того, чтоб поддержать его. Ведь каждая группа представляет значительную трудность, но, как писалось выше, Испания — самая сложная. Хотя, в Ирландии также немало сильных и опытных игроков.

В целом Вукоевич считает, что Олимпийский стадион — история. Он считает, что клубом Динамо-Киев здесь были проведениы самые лучшие матчи. И для Динамо здесь начинается новая эра.

Опубликовано: 09.12.2011 21:30

Новий етап Динамо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia