Читай.net     
♦ Спорт

Бой Кличко и Мормека переносится

Бой Кличко и Мормека переносится

5 декабря, в Дюссельдорфе состоялась пресс-конференция о причине отмены боя между Владимиром Кличко и французским боксером Жан-Марком Мормеком (должен был быть проведен в ближайшие выходные). В конференции участвовал Петер Альбертс — профессор-уролог (наблюдает за состоянием Кличко).

Как говорит Петер, любой человек обязан выждать реабилитационный период после операции, тем более, если таких операций было 2 в сутки.

Вечером второго декабря Кличко доставили в больницу Инсбрука с сильнейшими болями в животе и жалобами на кровь в моче. Далее он был перевезен в больницу Дюссельдорфа.

По словам Петера Альбертса состояние боксера было предельно плохим. Болей подобной силы обычный человек едва ли может перенести. Такую боль можно сравнить с родами.

В течение операции был успешно раздробле и удален камень (5мм) из почки Владимира.

Уже в субботу вечером Кличко собрался участвовать в телепередаче. Незадолго до начала он испытал сильнейший приступ болей и отправился в клинику, где установили, причина болей — мочеиспускательный канал.

Владимир продолжал страдать от болей. Так, продолжить подготовку к бою стало невозможным. Позже было принято решение — бой не состоится. Со слов Бенте Владимир сам сообщил, что не видит смысла в поединке.

На сегодняшний день Кличко чувствует себя лучше, но продолжает принимать обезболивающее и антибиотики. По истечении 2-3 дней Владимир, скорее всего, поправится без необратимых последствий.

В этот понедельник команда Владимира Кличко объявила — бой Кличко в Мормеком отменен. Предположительно, дата проведения поединка — 3 марта следующего календарного года.

Опубликовано: 05.12.2011 21:10

Бій Кличка і Мормека переноситься



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia