Читай.net     
♦ Спорт

Что футболистов ожидает на Кипре

Что футболистов ожидает на Кипре




Впереди заключительный тур группового этапа Лиги чемпионов на Кипре, куда отправятся наши «горняки». Им предстоит сразиться с АПОЭЛом. Вместе с «горняками» поедет команда Академии «Шахтер-3». У неё запланировано два контрольных матча. Об этом рассказал Фундерат Александр, наставник молодых футболистов.
«На Кипр команда отправиться, чтобы сразиться с молодежными составами АЕКа из Ларнаки и АПОЭЛа. Их возрастная категория очень близка к возрасту наших ребят. Команда состоит из 23 игроков. Мы берем с собой 20 полевых футболистов и 3 вратаря. Такое большое количество игроков объясняется как раз тем, что за одни сутки нам придется отыграть сразу два матча. Поэтому чтобы выдержать нагрузку и необходимо такое количество исполнителей.
Сами ребята меня спрашивают, как они распределятся по игре. До конца еще сам не знаю, как получится. Планирую, конечно, дать поиграть всем футболистам. А там будет видно: кто-то сыграет в одном матче, а кто-то и в обоих. В любом случае, главная цель – победа.
Хочу подчеркнуть, как важен международный опыт. Мы хотим показать хороший футбол и посмотреть на другие команды. Важно то, что мы едем вместе, наш контакт пойдет всем на пользу, я уверен. Мы сможем здесь пообщаться с другими игроками, проникнуться духом Лиги чемпионов. Получается здорово: здесь пройдет тренировочный процесс, закрепление двумя матчами, показ своих сил в престижном турнире и встречи с соперниками. Приятное с полезным», говорит Фундерат.

Опубликовано: 04.12.2011 19:01

Що футболістів чекає на Кіпрі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia