Читай.net     
♦ Спорт

Рикельме учит использовать Месси

Рикельме учит использовать Месси


Хуан Роман Рикельме знаком с аргентинским и испанским футболом не понаслышке. Начинал свою карьеру Хуан в «Бока Хуниорс», потом перешел в «Барселону», где задержался совсем ненадолго. А работа в «Вильярреале» затянула Хуана на 4 сезона. Теперь Рикельме подумывает о возвращении в родную команду «Бока Хуниорс».
Последняя неделя для национальных сборных Аргентины и Испании была не самая удачная. Проведены были неубедительные даже для самих команд матчи. Чемпионы мира, Европы уступили англичанам со счетом 1:1, еле свели вничью товарищеский матч с Коста-Рикой со счетом 2:2. Не самая звездная команда Боливии сыграла вничью с аргентинцами (1:1). Лишь над Колумбией аргентинцы одержали победу в непростом матче со счетом 2:1. Многие разочарованные болельщики ехидно считают эту победу случайной.
Именно по этому поводу и высказался Хуан. По его мнению, в испанской сборной катастрофически не хватает такого игрока как Месси. А имеющая его аргентинская национальная команда не может правильно использовать силу Месси. Поэтому возникает проблема: лучший игрок в мире есть, а найти достойное применение его таланту не удается.
Заметим, что Лео Месси критикует пресса и болельщики за международные выступления. Вот теперь и Хуан Роман Рикельме признал наличие проблемы. Причем, призвал решить её в самом ближнем будущем. Иначе аргентинская команда может вообще не дождаться своих побед на поле.

Опубликовано: 18.11.2011 19:19

Рикельме учить використати Мессi



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia