Читай.net     
♦ Спорт

Динамо хочет играть на НСК Олимпийский

Динамо хочет играть на НСК Олимпийский

 Киевское Динамо хочет прямо во время сезона сменить свой домашний стадион. Динамо не устраивает стадион, на котором они сейчас проводят домашние игры – это стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского. Команда Киевсого клуба предпочла бы проводить свои домашние матчи на стадионе НСК Олимпийский.

Однако регламент УЕФА не предусматривает смену стадиона в середине игрового сезона. Президент киевского клуба Игорь Суркис хочет обратиться в УЕФА напрямую с прозьбой о смене стадиона для Динамо.
Киевский клуб проводил свои матчи на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в связи с затянувшейся реконструкцией главной арены страны в преддверии грядущего Чемпионата Европы 2012 года, который будет проходить в Украине и Польше.   
О том, что команда нуждается в более современном и более вместительном стадионе так же заявлял главный тренер команды Юрий Семин в интервью журналистам. По его мнению, Динамо должно сыграть на обновленном Олимпийском уже ближйший еврокубковый поединок против «Маакаби» из Телль-Авива.
Опубликовано: 18.11.2011 17:39

Динамо хоче грати на НСК Олімпійський



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia