Читай.net     
♦ Спорт

Ирландия по-прежнему сильна

Ирландия по-прежнему сильна

Сборная Ирландии в преддверии матчей с Эстонией, которые пройдут 11 и 15 ноября, по-прежнему сильна. Так считает вратарь сборной Шей Гивен.
В команде есть потери из-за травм и дисквалификаций, но эта потеря не повлияет на игру и стремление попасть в финал турнира Евро-2012. Шей Гивен сказал, что планирующий матч в Дублине – особенно приятный сюрприз для команды и него лично. Ведь последний матч в этом городе проходил более 25 лет назад. И если команда завоюет право на турнир, то играть в Дублине будет очень приятно.
«10 лет назад я играл с Эстонией, и тогда мы победили. Но с тех пор их команда стала намного сильней. Они смогли выиграть у Словении и Сербии. Поэтому надо реально смотреть на вещи, а не летать в облаках. Необходимо хорошо подготовиться и провести первый матч на «ура». Каждый их моих друзей в команде уверен, что время побеждать пришло. Мы готовы сыграть и ничего не боимся.
Команда готова, несмотря на некоторые проблемы с игроками. Кевина Дойла дисквалифицировали. Шейн Лонг травмирован. Но есть  Саймон Кокс и Робби Кин, игроки хорошего класса. Считаю, что мы все равно сможем сыграть хорошо, невзирая на потери. Мы вместе много лет и достаточно созрели для попадания на Евро.
Мне кажется, что наше участие в Евро поможет не только команде стать лучшей, но и всей стране. Ирландия переживает экономические трудности, а ирландцы настроены пессимистически. И наша игра порадует не только наших болельщиков, но и всю страну и поднимет настроение».

Опубликовано: 08.11.2011 20:21

Ірландія як і раніше сильна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia