Читай.net     
♦ Спорт

Дойдет ли до скандала?

Дойдет ли до скандала?

 

На днях разразилась история с переходом одного из игроков Интернасьоналя.  Речь идет о бразильском нападающем Леандро Дамиао.  В СМИ поступила информация, что Шахтер подал заявление о покупке Леандро Дамиао у Интернасьоналя за 40 миллионов евро. Этим заявление были обескуражены представители  Милана, Тоттенхэма и Ливерпуля, которые так же подали заявки на подписание этого игрока.

Как оказалось, обескуражены были не только представители иных стран, но и представители Шахтера. Как сказал  директор Горняков Сергей Палкин, это просто рекламный ход бразильцев. Эта статья в интернете несколько дней была самой обсуждаемой новость, но правды в ней нет ни капли. Палкин сообщил, что ничего Шахтер не подписывал. Мало того, никаких заявлений в Интернасьонлье не делал. Горнякам не нужен  Дамиао ни за 40, ни за 30, ни даже за 15 миллионов.

Что ж, в этой ситуации есть только одно объяснение, считает Палкин. Такими заявками бразильцы просто поднимают цену на игрока. Видимо Милан и Ливерпуль предложили не достаточную сумму и бразильцы пошли на такой глупый шанс. Сейчас, когда правда обрела огласки, судьба игрока остается непредсказуемой. Но зная историю футбольных перипетий можно сделать предложение, что от игрока откажутся все стороны.

Опубликовано: 10.11.2011 01:04

Чи дійде до скандалу?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia