Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Бритни в повседневной жизни

Бритни в повседневной жизни

Недавно мы писали о том, что Бритни значительно похорошела. Но, к сожалению, ее не хватило надолго. С другой стороны, вполне возможно, противные папарацци просто подловили ее в неподходящим момент и теперь пытаются создать впечатление, что Бритни такая постоянно?
Дело в том, что в последнее время Бритни Спирс снова пытается жить публичной жизнью. Она выходит в свет, публикует новые фотографии у себя в блоге. Но похоже, ей нужно дать достаточно времени для того, чтобы она привела в порядок собственную фигуру. Так, журналисты которые случайно встретили ее на одной из улиц Лос-Анджелеса, делают вид что они, видите ли, напуганы. У Бритни, конечно, есть определенные проблемы со вкусом, она прогуливалась по городу в коротких шортах и топе, который не скрывал ее обвисших грудей. Да, несомненно, такой наряд проявил недостатки фигуры Спирс.
Папарацци, пишут, что жутко удивлены целлюлитом на ногах Бритни. Но ведь певица даже не пыталась его скрыть. Обвисшие груди виднелись из-под голубого топа. Но ведь это не значит, что для выхода за булкой она должна одевать корсет и накладывать на себя тонны макияжа?
 

Опубликовано: 23.09.2012 20:16

Брітні в повсякденному житті



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia