Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Блейк Лайвли без ребенка

Блейк Лайвли без ребенка

Сразу после того, как появилась новость о том, что актриса Блейк Лайвли вышла замуж за актера Райана Рейнольдса, стали появляться слухи, будто звезда сериала «Сплетница» уже ждет ребенка от знаменитого актера.
Об этом писал один из американских журналов. В издании было написано: «Блейк, обычно, весьма внимательно следит за своим пищевым рационом и придерживается диеты, но после ее свадьбы, она безусловно ест больше. Это наталкивает на мысль, что супруги ждут пополнения в семье».
Тем не менее, довольно скоро слухи были развеяны и оказались ложными. Пополнение звездной пары пока не предвидится и об этом сообщил представитель актрисы.
Ответственное лицо честно сказало: «Блейк не ждет ребенка. Слухи, которые появляются в последнее время, - неправда. Не стоит верить всему, что пишут газеты».
Стоит напомнить, молодая актриса познакомилась со своим нынешним 35-летним мужчиной на съемках фильма «Зеленый фонарь». И совместная жизнь в браке не является веской причиной для того, чтобы заводить незапланированных детей. Как известно, для рождения здорового и крепкого ребенка нужно приложить немало усилий.

 

Опубликовано: 21.09.2012 22:33

Блейк Лайвлі без дитини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia