Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Дейнеко лечится в Мюнхене

Дейнеко лечится в Мюнхене

В знаменитой в нашей стране и РФ и весьма талантливой певицы Виктории Дайнеко обнаружился серьезный недуг, дело в том, что она страдает от аллергии. Из-за сильной аллергии талантливая певица не переносит самый обычный табачный дым. Именно поэтому Виктория очень не любит всех курильщиков, о чем не раз писала в социальной сети.
Окончательной каплей всего стала аллергия на грим, которым гримировали певицу на Российской неделе моды. Вслед за этим Виктория решила всерьез заняться своим здоровьем и избавиться от недуга. Для лечения болезни Вика выбрала Германию. Она надеется, что курс лечения, пройденный в Мюнхене, поможет ей если не избавиться от недуга, то хотя бы облегчит ей жизнь.
Вика написала в своем блоге, что очень хочет, чтобы немецкие врачи помогли хоть как-то облегчить ее аллергию. Кроме того, Вика написала в блоге, что очень волнуется перед поездкой в Германию, но позже дописала — Мюнхен встретил ее хорошей погодой. Стоит напомнить, что Виктория Дайнеко является участницей проекта «Фабрика звезд - 5», который проходил в 2004 году под руководством Аллы Борисовны Пугачевой. На этом проекте Виктория и завоевала первое место.

 

Опубликовано: 24.09.2012 21:33

Дейнеко лікується в Мюнхені



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia